В Омских аптеках появятся «антикризисные» презервативы

Крупная аптечная сеть Омска решила встретить Всемирный день борьбы со СПИДом фирменными презервативами. Контрацептивы, выпускаемые под брендом «Госаптека», уже в ближайшее время появятся во всех аптеках сети как в городе, так и за его пределами.

Как отмечают производители «презервативы "ГОСаптекаБЕЗОПАСНОСТЬ» прошли систему электронного контроля, изготовлены из экологически чистых материалов, и что особенно важно доступны по цене.

«Контрацептивы будут классическими, без каких-то популярных особенностей рельефа или ароматизаторов. Под брендом в «Госаптеке« презервативы будут иметь вполне бюджетную цену - 15 рублей за упаковку из 3 штук»,- сообщили в пресс-службе »Госаптеки».

Изделия отвечают всем европейским стандартам, производители предлагают не только качественный, но и экономный вариант презервативов. Студенты, малообеспеченные и многодетные семьи получат значительную экономию своих средств, утверждают на официальном сайте компании.

Добавим, что презервативы в Омске можно приобрести не только в аптеках, но также в киосках и других торговых точках города.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!