Ветеран ВОВ из Омска официально женился

В минувшие выходные в Центральном ЗАГСе Омска зарегистрировали свои отношения ветеран ВОВ Василий Тимофеевич Дмитриенко и 75-летняя Эльвира Михайловна Добровинская. На двоих молодожёнам 166 лет. Они проживают в Нежинском геронтологическом центре, но свадьбу сыграли как положено с песнями, танцами за большим праздничным столом.

«Эльвира Михайловна очень активный человек. В нашем центре она проживает с 2009 года, и несмотря на возраст всегда принимает участие в художественной самодеятельности, прекрасно поёт в хоре, танцует и буквально сегодня отправилась на гастроли по северу Омской области. Однако замуж Эльвира Михайловна вышла впервые в своей жизни. И наш ветеран Василий Тимофеевич рядом с ней словно помолодел. Он стал чаще улыбаться и общаться. Между ними вспыхнули настоящие чувства», - рассказала директор геронтологического центра Яна Щербанова.

Брак между 91-летним ветераном и 75-летней женщиной зарегистрировали в Доме Колчака - одном из красивейших мест в городе. Поздравить с торжественным днём молодожёнов пришли родные и близкие им люди. А сотрудники и постояльцы Нежинского центра подарили молодым тёплые слова и подарки.

По словам сотрудников Нежинского, свадьбы здесь не такая уж редкость. В этом году в центре отметили уже четыре таких торжества.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!