Александр Жуков посетил Экспоцентр в Омске

Сегодня в омском Экспоцентре был замечен особый гость, который приковал к себе внимание фотографов и журналистов. Вместе с губернатором Омской области агропромышленную выставку посетил первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков.

Депутат Омской и Новосибирской области Александр Жуков поздравил всех аграриев с праздников, а затем в сопровождении Виктора Назарова прошёлся по выставочному залу. Жукову было уделено максимум внимания, у стенда Оконешниковского района его угостили «эликсиром молодости». Вместе с главой Омской области он махнул горячительного, затем закусил медовуху домашним салом. Стенд представителей Называевского района тоже не остался без внимания, здесь чиновники пропустили ещё по 50 грамм водки, попробовали творожный торт и трюфельные конфеты. Целый час в Экспоцентре прошёл незаметно, хлебосольные аграрии никак не хотели отпускать почётных гостей, но Жуков довольный всё-таки покинул выставку.

Добавим, что «Сибирская агропромышленная неделя» продолжит свою работу до 26 ноября. Здесь свою продукцию и достижения представляют более 200 организаций АПК.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!