Подросток заставил родителей просить у него прощения (видео)

В Сети быстро набирает популярность видео сделанное молодым человеком, который поставил собственных родителей на колени и заставил их просить у него прощения за содеянное.

Ролик короткий, но даже эти минуты просмотра дают понять, что родители по какой-то причине идут на поводу у юноши. Они просят у него прощения за то, что несколько раз отправляли его лечиться в медучреждение, сломали ему жизнь, и раскаиваются в этом. Мать говорит, что отец покинет семью, и они с сыном наладят отношения. Родители подростка давно не молоды, видно, что обоим за пятьдесят, видно как трудно отцу семейства стоять на коленях, он практически молчит и только кивает головой.

Пользователи Сети утверждают, что молодой человек разместивший видео геймер, он давно увлечён популярной сетевой игрой, и практически всё время проводит на тематических форумах и сайтах посвящённых трансляции игр, именно по этой причине родители отправляли ребёнка на лечение.

Сам же геймер пишет, что долго страдал от того, что был таким непопулярным среди сверстников, зато теперь он нашёл себя в среде он-лайн игр. Правда, как признаётся юноша, игра завела его слишком далеко, он даже пытался покончить с собой, осознанно, понимая, что это конец.

Есть предположение, что видео имеет вирусный характер и размещено с целью раскрутки начинающего блогера. Но последние события с подростками в нашей стране заставляют думать иначе.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!