Автопогрузчик в Киеве

Торгово-промышленная компания «Универсал-Спецтехника Киев» уже более 10 лет предлагает украинским и российским предпринимателям различные бренды складской техники для производственных и складских помещений ведущих мировых производителей складских агрегатов. Благодаря большому опыту работы и техническому персоналу, компания придется по душе даже самым требовательным клиентам. Компания располагает собственными складскими площадями и ремонтной базой, на которой выполняются ремонтные работы погрузочной и складской техники. В случае необходимости на место поломки могут выехать ремонтные бригады, которые занимаются ремонтом техники заказчика по всей территории страны.

С 2011 года компания «Универсал-Спецтехника Киев» - это эксклюзивный дистрибьютор на территории Украины складской и погрузочной техники YALE от мирового производителя NACCO Industries, Inc. (США).

«Универсал-Спецтехника Киев» – это признанная компания - лидер на рынке логистического оборудования и складской техники, опытные сотрудники которой всегда готовы предоставить консультацию в вопросах выбора подъемных механизмов, техники и сервисного обслуживания различных подъемных механизмов.


Основные направления деятельности «Универсал-Спецтехника Киев»:

Аренда складского оборудования Реализация новой и б/у техники различных марок Сервисное обслуживание и ремонт складской техники Реализация запчастейи оборудования


Чем мы лучше других компаний?

Во – первых специалисты «Универсал-Спецтехника Киев» для каждого клиента проведут кропотливую работу по подбору складской техники: Наши менеджеры оперативно выезжают на место и предлагают адекватное решение вашего вопроса.

Во – вторых совершенно бесплатно и полноценно обучают работе с данной техникой ваш складской персонал.

В третьих ремонтный центр «Универсал-Спецтехника Киев» проводит не только плановый, капитальный но и текущий ремонт складской техники и агрегатов. Специалисты ремонтной бригады отремонтируют технику или складское оборудование непосредственно на месте эксплуатации.

Также, проводится доставка складской техники по всей территории Украины. Если вы не готовы покупать автопогрузчик в Киеве.

Также мы можем предоставить складскую технику в аренду на самых различных условиях в том числе с учетом пожеланий клиента. Весьма популярна аренда погрузчиков и складской техники с её последующим выкупом.

Для повышения профессиональной квалификации, каждый год наши сотрудники проходят ежегодные тренинги в учебном центре «Универсал-Спецтехника».

Именно поэтому крупнейшие логистические центры предпочитают покупать

автопогрузчик в Киеве на http://www.ustkiev.com/
Поделитесь новостью со своими друзьями!