Кто кого совратил, выясняют следователи

Таврические следователи разбираются в запутанной любовной истории, героине которой грозит до четырёх лет тюрьмы, за половые отношения с лицом не достигшим 16-летнего возраста.

В полицию обратилась мама 15-летнего подростка с заявлением, что ей стало известно о том, что её знакомая занимается с мальчиком сексом. Женщина пояснила, что пустила к себе пожить свою 22-летнюю знакомую, а спустя время она узнала, что та совратила её сына подростка к действиям сексуального характера.

Предварительное следствие показало, что подросток выглядит гораздо старше своих лет, вполне взрослый парень уже имеет не одну судимость за кражи, и кто кого совратил ещё предстоит выяснить. Местные жители также встали на защиту хрупкой обвиняемой девушки, никто о ней не сказал ничего плохого. А вот про совращённого подростка следователи узнали много интересных подробностей, которые ещё предстоит проверить.

На данный момент силовики проводят проверку в рамках статьи УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Следователям предстоит выяснить кто кого совратил. Если вина девушки будет доказана ей грозит до четырёх лет тюрьмы.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!