Криштиану Роналду вновь в центре внимания СМИ

Полузащитник мадридского «Атлетико« Коке, прокомментировал короткую перепалку с нападающим «Реала" Криштиану Роналду, которая произошла вчера во время матча между "Реалом» и »Атлетико».

«Словесная стычка с Криштиану Роналду? Это же футбол, спорт, и такое случается постоянно. Да, всё нормально», - объяснил Коке.

Напомним, что 21 ноября издание Cope сообщило о том, что во время мадридского дерби Коке и Рональду обменялись не очень лестными высказываниями в адрес друг друга. Коке назвал соперника геем, но тот не расстроился а лишь сказал: «Да, я гей, зато богатый, а ты !«. Добавим, что победу в этом матче одержал »Реал», со счётом 3:0, все три мяча забил знаменитый футболист Криштиану Роналду.

Но обычная перепалка соперников образовалась не на пустом месте. СМИ постоянно следят за жизнью нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду. И ранее в различные издания были вбросы о нетрадиционной ориентации португальца. В прошлом году европейская пресса обсуждала регулярные встречи Роналду и его друга боксёра Бадро Хари, по мнению СМИ футболист проводит в Марокко у своего друга слишком много времени.

А как же многочисленные барышни Роналду? Напомним что несколько лет футболист встречался с российской фотомоделью Ириной Шейк. Помимо этого он воспитывает сына от суррогатной матери.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!