Виктор Назаров вошёл в 20-ку федерального «ТОПа»

Компания «Медиалогия« подготовила октябрьский медиарейтинг губернаторов, Виктор Назаров попал в 20-ку федерального »ТОПа».

Губернатор Омской области Виктор Назаров возглавил список рейтинга губернаторов в Сибирском федеральном округе. Второе и третье место заняли губернатор Иркутской области Сергей Левченко и Александр Карлин глава Алтайского края.

Специалисты компании «Медиалогия» отметили тот факт, что губернатор Омской области выступил с бюджетным посланием на 2017 год перед депутатами регионального Законодательного Собрания. Особо отметили тот факт, что омская делегация во главе с Назаровым представила в Иране перспективные направления для сотрудничества в нефтяном секторе.

Особую роль в медиа рейтинге Назарова сыграл Сианислав Сумароков, решивший сбросить лишний вес и заняться спортом по рекомендации Назарова.

Отметим, что Назаров вошёл в 20-ку федерального медиарейтинга, там он занял только семнадцатое место. На самом деле тройка лидеров федерального «ТОПа» уже давно не меняется. Сергей Собянин, мэр Москвы, занимает первое место, Рамзан Кадыров, глава Чечни, на втором месте, на третьем руководитель Татарстана Рустам Минниханов.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!