MegaFlowers - мы подберём цветок под каждую улыбку!

Признаться в любви, выразить то, что невозможно произнести вслух, сделать самый яркий комплимент на свете, извиниться или попросить прощения, заставить улыбнуться, выразить раскаяние и соболезнование - всё это могут цветы. Кажется в мире нет ничего нежнее, совершеннее и красивей этих прекрасных творений природы. Языку цветов нет равных: он осторожен, чуток и максимально искренен.

И чтобы у вас всегда была возможность сделать роскошный или скромный, но милый подарок дорогим и близким людям, а также выразить свои чувства, каждый день для вас работают специалисты компании MegaFlowers.

Мы внимательно относимся к каждому клиенту, его пожеланиям и требованиям. Даже если вы захотите купить розы и пусть их будет очень, очень много - мы сделаем это! Нам удалось осчастливить тысячи клиентов, подарить сотни тысяч цветов и миллионы счастливых минут их обладателям. И останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Сделать счастливыми вас и ваших любимых людей – задача, ради успешного решения которой мы работаем каждый день.

MegaFlowers - интернет магазин цветов и роскошных букетов, который работает на всей территории России, в том числе и в Омске. Курьеры компании готовы доставить заказ по любому адресу, в любую точку мира в офис или на дом. Флористы MegaFlowers используют в букетах только самые свежие, живые и качественные цветы. Все букеты представленные на сайте https://omsk.megaflowers.ru/ отвечают современным европейским тенденциям и удовлетворят даже самого искушённого потребителя. А если вы хотите сами принять участие в выборе цветов и составлении букета то вам необходимо воспользоваться функцией «собрать букет on-line» и вместе с опытными профессионалами вы начнёте выражать свои чувства близким и родным вам людям.

Почему клиенты выбирают именно нас?

- с нами спокойно, если букет не понравился получателю или курьер доставил заказ не вовремя мы полностью вернём оплату или заменим букет;

- мы работаем круглосуточно на всей территории России, и готовы доставить цветы в любое время с точностью до минуты;

- для наших курьеров нет преград, мы готовы доставить букеты в аэропорт, больницу, театр и даже Кремль;

- с нами очень удобно работать, за качество заказа нам краснеть не придётся. Мы фотографируем готовый букет и отправляем заказчику его фото удобным для него способом: по Whatsapp, Email, Viber, или SMS - и после подтверждения доставляем его счастливому адресату;

- приятным сюрпризом для вас станет фотография вашего близкого при вручении букета. А если вам интересно какие эмоции испытывал ваш близкий человек в момент доставки цветов мы готовы позвонить и рассказать вам об этом чудесном мгновении;

Совершать покупки и делать заказ на нашем сайте очень просто, достаточно сделать один клик. А при возникновении вопросов наши менеджеры всегда ответят по единому бесплатному номеру действующему на всей территории России 8-800-5555-714.

Мы просто обожаем создавать букеты, каждый выполненный заказ, каждая композиция это душа нашего флориста и ваши чувства. А ещё больше мы любим улыбки наших заказчиков и счастливых получателей. Поэтому наша работа приносит радость и счастье не только нам, но и нашим многочисленным клиентам!

Поделитесь новостью со своими друзьями!