Экс-участница «Дома-2» омичка Анастасия Полетаева оказалась на скамье подсудимых

Экс-участницу телепроекта «Дом-2» и ещё троих омичей обвиняют в незаконной банковской деятельности, по данным следственных органов приятели обналичивали средства в составе ОПГ в особо крупных размерах.

На скамье подсудимых помимо известной Анастасии Полетаевой оказались Антон Бабиков (сын гендиректора «Омскметаллооптторга«, Николай Трофимов, ранее известный владелец ресторана »Женатый француз» и Михаил Пуговкин.

К сожалению подробности судебного процесса неизвестны, заседание было закрытым, однако известно, что в качестве защитника обвиняемых выступает известный адвокат Андрей Хабаров.

Анастасия Полетаева получила известность, когда приняла участие в телепроекте «Дом-2», в котором со скрипом продержалась лишь месяц. Многие омичи решили, что столь раннему уходу из проекта мог послужить скандальный характер Анастасии. Девушка отличалась вспыльчивостью, сложным и неуравновешенным характером, от которого устали как участники так и организаторы проекта.

Анастасия всегда была в центре скандала, однажды долгожительница «Дома-2» Элина Камирен набросилась на неё с кулаками застукав со своим парнем Александром Задойновым. Камирен обещала омичке жёсткую расправу, после чего Анастасия даже боялась зайти в спальню для девочек.

Позже в сети появились фото обнажённой Анастасии, которая якобы показывала стриптиз одному из участников телепроекта, Никите Кузнецову. В скором времени эта информация подверглась критике, и сообщили, что стриптиз танцевала совсем другая девушка.

Что ещё происходило со знаменитой омичкой остаётся только догадываться, однако достоверно известно, что зимой 2014 года она стала лицом «Женатого француза». Тогда все омские СМИ писали о том, что Анастасия устроилась на работу в новоиспеченный элитный ресторан благодаря тёплым отношениям с учредителями заведения. И вот снова СМИ пишут о Полетаевой, только теперь она на скамье подсудимых.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!