Виновный в ДТП на остановке «Светловская» задержан

Водитель автомобиля «Ниссан-Тиида« виновный в ДТП на остановке общественного транспорта »Светловская» был задержан сегодня утром оперативниками региона.

По данным силовиков вечером 11 октября, около 17:45 уроженец Азербайджана Алладин Исраил-оглы Горчуев находясь за рулём автомобиля «Ниссан-Тиида» совершил наезд на женщину с тремя детьми, которые в момент ДТП находились на остановке общественного транспорта. С места происшествия виновный в аварии мужчина скрылся. Позже оперативники нашли автомобиль во дворе дома № 4 по ул. Вострецова, где и была установлена личность водителя. Задержать его удалось только сегодня утром. Полиция работает с обвиняемым.

В результате наезда пострадали мать и трое её детей: девочка 6 лет скончалась на месте, два мальчика 2015 и 2013 года рождения находятся в больнице в тяжёлом состоянии, у малыша врачи диагностировали тяжелейшую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа, у мальчика 3-х лет сломана теменная кость. Женщина также находится в тяжёлом состоянии.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!