В России живут самые некрасивые мужчины

Согласно рейтингу сайта знакомств BeautifulPeople.com, известного как «Клуб красивых людей», самые некрасивые мужчины живут в России, Польше и Британии. Примечательно, что на сайте действует своеобразный фэйсконтроль, то есть если ваше лицо кому-то из членов клуба не понравиться, в клуб вас не примут. Помимо внешности другие участники будут изучать вашу анкету, так вот только 9% от всех участников BeautifulPeople.com составляют британцы, поляки и россияне.

Согласно данным «Клуба красивых людей« жители Швеции - 60% кандидатов - оказались самыми красивыми, 41% - составили бразильцы, чуть меньше красивых личностей проживает в Исландии. Помимо этого ресторан »Только для красивых» открыли в Лос-Анджелесе владельцы сайта BeautifulPeople.com, в котором также будут пропускать только самых-самых.

Отметим, что совсем недавно в Лондоне произошёл нелепый случай с местной жительницей. Девушка заранее забронировала столик в одном из клубов британской столицы чтобы отметить своё 20-летие. В торжественный день Бобби Джо Голдсмит вместе с друзьями пришла в клуб Libertine, но не смогла попасть на собственную вечеринку, так как не прошла фэйсконтроль заведения и показалась охранникам слишком толстой. Примечательно, что размер одежды девушки был не более 10, что соответствует российскому 46.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!