Трамп угрожает Клинтон тюрьмой

На очередных телед****ах кандидатов в президенты США, которые проходили в Вашингтонском университете в Сент-Луисе (штат Миссури), Дональд Трамп заявил, что его соперница Хилари Клинтон может просто оказаться в тюрьме в случае его победы на выборах.

Кандидат от Республиканской партии воспользовавшись моментом вновь напомнил о «почтовом скандале» вокруг служебной переписки Клинтон, которая занимая пост главы Госдепартамента использовала личный электронный ящик при ведении конфиденциальной корреспонденции. Напомним, что позже госсекретарь передала на проверку всю свою рабочую переписку (55 тысяч писем), а личную удалила, где было более 30 тысяч писем, за что подверглась жёсткой критике. Ведением дела занималось Федеральное бюро расследований США, но состава преступления в нём они так и не нашли.

«Ты окажешься в тюрьме», - заявил Дональд Трамп на всю страну. Перед этим он сказал, что в случае его избрания президентом он начнёт следственные мероприятия в отношении кандидата в президенты от Демократической партии, Хилари Клинтон.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!