Трамп рассказал о своих чувствах к Путину

Дональд Трамп, кандидат в президенты США, рассказал о своих чувствах к российскому лидеру в ходе встречи со своими сторонниками в городе Хендерсон, штат Невада.

Трамп заметил, что российские и местные СМИ пишут о его любви к Владимиру Путину, но пояснил, что он и не любит, и не ненавидит главу РФ, «время покажет как всё сложится».

«Может у нас будут хорошие отношения, а может и ужасные, возможно будет что-то посередине«, - заметил кандидат от Республиканской партии. При этом кандидат в президенты в очередной раз подчеркнул готовность бороться с ИГ вместе с Россией, в случае его избрания президентом США. «Если мы поладим и Россия согласится идти с нами, мы вышибем дух из »Исламского государства», и это хорошо», - добавил Трамп.

Ранее Дональд Трамп неоднократно восхищался действиями Путина в отношении ИГ в Сирии. Год назад кандидат от Республиканской партии призвал не мешать России вести борьбу с ИГ, и поддержал позицию главы российского государства в отношении Башара Асада, президента Сирии.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!