Стали известны размеры заработков участников «Дома-2»

О заработках людей, попавших на проект «Дом-2», всегда ходили легенды. Одни утверждают, что новички вовсе ничего не получают, поскольку все гонорары достаются лишь зарекомендовавшим себя участникам телестройки, считающимся самыми топовыми и интересными для зрителей. Другие убеждены, что руководство шоу платит всем, несмотря на продолжительность нахождения в периметре. Размер зарплаты в этом случае зависит от профессионализма участника и его популярности. Наконец, журналистам удалось докопаться до истины. Вездесущие представители средств массовой информации утверждают, что им известны некоторые секреты самого известного в стране реалити-шоу.

Так, согласно утверждениям журналистов, все участники «Дома-2« – нанятые актеры. На размер зарплаты каждого из них влияют актерский талант и умение играть. Также сообщается, что каждому человеку, желающему стать участником шоу, предлагают пройти 2-месячную стажировку. Если в течение этого периода потенциальный »домовец» раскроется и проявит артистичность, он становится полноправным участником телестройки. Более того, актер телепроекта может претендовать на получение солидного гонорара. Разумеется, «старички» и топовые участники получают гораздо больше неопытных и начинающих актеров. Есть сведения, что новичку выплачивают порядка 30000 рублей, а размер ежемесячного заработка опытного участника достигает 80000-150000 рублей.

При этом участникам проекта запрещается разглашать информацию по поводу того, что им платят деньги за эфиры. Взамен проживающие на поляне люди получают не только приличные гонорары, но также бесплатную еду и возможность за счет проекта отправиться на Сейшелы. Как удалось выяснить СМИ, заработки участников «Дома-2« не ограничиваются съемками передач. У каждого есть шанс получить дополнительный доход за счет рекламирования какого-то продукта или веб-сайта и участия в фотосессиях. Кроме того, интимные сцены являются постановками, а на лобном часто можно увидеть результат актерской игры (участникам пишут сценарии и заставляют учить роли). Успешное выполнение задания хорошо оплачивается. Многие критики считают, что руководители проекта специально идут на эти шаги, чтобы держать рейтинги »Дома-2» на высоте и подогревать интерес зрителей.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!