Кадыров продолжает оставаться мишенью номер один для террористов

Как всем известно, Рамзан Кадыров уверенно выиграл последние выборы и продолжил исполнять свои прямые обязанности. При этом, его жесткая и непримиримая позиция, в отношении терроризма и исламского радикализма, не дает покоя многим группировкам боевиков. Постоянные рейды и уничтожение целых бандформирований делает Кадырова врагом всех исламистов радикального толка. Именно это и становится основной причиной довольно частых покушений на главу региона.

«Эхо Москвы», со ссылкой на свои источники в силовых структурах региона, сообщает о том, что против Кадырова готовилось очередное покушение. Это происходило еще весной этого года. Несмотря на конспирацию, силовики смогли предотвратить трагедию. При этом, источники утверждают, что раскрыть готовящееся покушение удалось совершенно случайно.

В результате стремительных действий силовиков было задержано 10 человек. При этом, тогда многие смогли ретироваться. Их задержали уже после выборов.

Таким образом, данные действия боевиков становятся прекрасным подтверждением того, что политика Кадырова правильная, и движется в нужном направлении. Это подтверждает и доверие всего народа региона. Напомним, что за Кадырова отдали свои голоса почти 100 процентов граждан.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!