Определился потенциальный конкурсант «Евровидения-2017» от России

Фото: официальный сайт Александра Панайотова

Сегодня, сразу после вечерних новостей в прямой эфир «Первого канала« выйдет очередной выпуск 5 сезона шоу »Голос», в котором наставники проекта Полина Гагарина, Дмитрий Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин продолжат набирать участников проекта в свои команды.

На так называемом «слепом« прослушивании на сцене появился известный многим поп-певец Александр Панайотов, блестяще исполнивший знаменитую композицию All by myself и развернувший к себе кресла всех четырёх наставников. Напомним, впервые российский зритель познакомился с творчеством Александра благодаря телепроектам «Стань звездой" и "Народный артист» в 2002 - 2003 гг. Что касается триумфального появления на проекте »Голос» сам Александр отвечает, что думал о подаче заявки все четыре года с начала появления проекта, но только сейчас решился.

Сразу после такого триумфального появления на сцене шоу «Голос« в сети появилось множество комментариев в адрес знаменитого певца. Кто-то очень нелестно и даже оскорбительно высказывался в адрес артиста, включая коллег по шоу-бизнесу, а кто-то просто восхищался красивым голосом певца и даже порекомендовал Александра Панайотова в качестве претендента на участие в конкурсе »Евровидение-2017».

Музыкальные эксперты считают, что украинский певец и участник шоу «Голос» Александр Панайотов может представить Россию на музыкальном конкурсе в Киеве, выходца с Запорожья примут намного сдержаннее, чем любого другого участника от России. Некоторые представители музыкальной индустрии считают, что такой ход способен обеспечить России победу на этом конкурсе.

По словам Панайотова он просто мечтает помирить Россию и Украину на Евровидении, и в данный момент после шестилетнего перерыва готов полностью сосредоточиться на творчестве и работе.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!