В Москве задержан бывший участник проекта «Дом-2»

На юго-западе Москвы задержан бывший участник телепроекта «Дом-2» по подозрению в хранении наркотиков.

В пресс-службе московской полиции подтвердили факт задержания москвича, но фамилию назвать отказались в интересах следствия.

«В ОМВД России по району Зюзино неоднократно поступали жалобы от жителей района, которые утверждали, что в одной из квартир дома на Керченской улице ежедневно собираются шумные компании. По указанному адресу была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что хозяин квартиры употребляет и хранит наркотики. Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮЗАО был проведён обыск помещения, во время которого были изъяты пакеты с розовым порошком. Лабораторная экспертиза показала, что в пакетах находится амфетамин общей массой свыше 9 грамм. Также в квартире найдены «марки», предположительно содержащие ЛСД и электронные весы. Хозяин квартиры задержан. С его слов наркотики в квартире находились только для личного использования», - сообщили в пресс-службе ведомства.

По факту случившегося возбуждено дело о незаконном хранении наркотиков. Подозреваемый мужчина отпущен под подписку о невыезде.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!