В омской колонии сыграли свадьбу

Отбывающий наказание в колонии №7 преступник сделал предложение своей возлюбленной, которая ответила согласием, 15 сентября влюблённые сыграли свадьбу.

На Дне колонии неоднократно судимый Владимир на глазах у сотни гостей сделал предложение Валентине. Несмотря на то, что осуждённый выйдет на свободу только в 2024 году женщина ответила согласием. 15 сентября Советским отделением управления ЗАГС был официально зарегистрирован брак между Владимиром и Валентиной. По какой статье отбывает наказание новоиспечённый супруг в УФСИН не уточнили, но отметили, что осуждённый был неоднократно судим и находится в колонии не в первый раз. Руководство колонии №7 надеется, что в связи с новыми обстоятельствами Владимир встанет на путь исправления.

«В нашей практике есть немало примеров, когда заключённые находят близкого, родного человека находясь в местах лишения свободы. Мы идём навстречу и брак регистрируют. Заключённые действительно встают на путь исправления, иначе смотрят на прошлое, задумываются о потерянных годах. Благодаря семейным узам даже закоренелые преступники больше не попадают в обзор правоохранительных органов, а занимаются семьёй и воспитанием детей. Валентине и Владимиру хочется пожелать понимания, любви и терпения и скорейшего воссоединения семьи», - пожелал Андрей Зюзько, замначальника колонии №7 города Омска.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!