Водитель трамвая выкинул пассажира в бессознательном состоянии на улицу (видео)

Специалисты новосибирской службы эвакуации «АСТ-54« выложили на своей странице в социальной сети «Вконтакте» шокирующее видео с камер видеонаблюдения. На видео видно, как водитель трамвая выволок мужчину в бессознательном состоянии из транспорта, положил его на тротуар рядом с рельсами на трамвайной станции »Бугринская роща», и оставил лежать. Кондуктор ногой со ступенек трамвая вышвырнула головной убор мужчины, а затем вымела веником мусор, который вероятно также принадлежал пассажиру. После всего этого трамвай уезжает.

Судя по дате опубликованного видео происшествие произошло 1 сентября в 7 часов вечера. Мужчина пролежал на тротуаре без сознания почти час, до того момента как к нему приехала бригада скорой помощи и увезла его в больницу. На видео видно, что прохожие пытаются оказать первую помощь мужчине.

На запрос в Главное управление МВД России по Новосибирской области ответили, что заявлений о подобном случае на станции «Бугринская роща» города Новосибирска в отделение не поступало. Поэтому сотрудники не могут дать комментариев по этому поводу.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!