«Континент» - преодолеет любые таможенные лабиринты для вас!

Представительство Группы компаний «Континент» в Москве, предоставляет широкий диапазон помощи в области внешней экономики: таможенное оформление, международная доставка грузов, услуги таможенного брокера, перевозки всех видов грузов (в том числе негабаритных, длинномерных и тяжеловесных), перевозка сборных грузов.

Наиболее значимыми для данного представительства являются, безусловно, наличие постоянных клиентов. Сотрудники компании «Континент» относятся с уважением к каждому клиенту не зависимо от количества услуг, которые были заказаны. Благодаря этому компания оправдывает ожидания своих клиентов, выполняя все услуги качественно и квалифицированно, по доступным ценам и, самое главное, - в установленный срок. При обращении в организацию, клиент может быть уверен в том, что груз будет оформлен согласно всем необходимым требованиям и стандартам, а все ужасы и неприятности которые происходят в результате растаможки будут далеко позади.

Опытные сотрудники предоставят вам полную информацию, ответят на любые интересующие вас вопросы о таможенным декларировании и грузоперевозках, проведут таможенное оформление грузов и декларирование, осуществят подсчеты и заплатят таможенный сбор, подыщут наиболее подходящий маршрут, сделают необходимую сертификацию товаров в российской столице (оформление санитарно-гигиенических сертификатов, сертификатов соответствия, пожарных сертификатов в Москве и других важных документов);

• Проведут юридическое сопровождение всех Ваших действий в области внешнеэкономической деятельности;

• Окажут помощь в страховании перевозимого груза от всех видов угроз.

Особенности таможенного оформления в Москве

Московский филиал ГК «Континент» предлагает своим клиентам самые выгодные условия таможенного оформления, которые заключается в оформлении грузов через столичный ЦЭД. Плюсы подобного способа состоят в том, что при таможенном оформлении через ЦЭД, клиенту не нужно привозить свой груз в Москву, он может прибыть на любой СВХ (компания имеет договоры с СВХ по всей территории России).

Сотрудники помогут клиенту выбрать наиболее оптимальную логистику, дадут ценный совет о том, как лучше довезти и задекларировать свой груз. Располагая наиболее ценными данными и большим опытом сотрудничества с таможенными органами, специалисты нашей компании предоставят для своих клиентов самые лучшие условия. В любом бизнесе большое значение имеют время и деньги, компания осуществляет все в самые минимальные сроки и по доступным ценам, и клиенты это ценят.

Московский филиал благодаря выгодному географическому расположению в столице Российской Федерации имеет практически все возможностями в рамках предоставления услуг в сфере ВЭД. Одно из приоритетных направлений – таможенное оформление грузов в международном аэропорту федерального значения Шереметьево.

Помощь в таможенном оформлении от «Континент»

В случае обращения в офис компании за помощью, вам будет гарантировано быстрое и высококвалифицированное исполнение тех формальностей, которые будут нужны при регистрации грузов. В стоимость услуг по таможенному декларированию в столице России входит:

- все виды консультаций по интересующим вопросам о международных грузоперевозках, таможенное оформление и декларирование грузов, таможенная очистка, расчет и оплата всех необходимых платежей, помощь в оформлении санитарно-гигиенических справок, сертификатов соответствия и других документов, которые необходимы, юридическое сопровождение грузов.

Преимущества работы с компанией:

Экономия времени на документацию при оформлении перевозимого груза. Во время составления документов вероятность допустить ошибку или неточность в бумагах крайне мала, так как специалисты компании внимательно отслеживают всевозможные поправки, которые вносятся а, значит, вся документация осуществляется согласно всем произошедшим изменениям. Ответственность за точность оформления всех бумаг несет таможенный брокер, а не клиент компании. Также, учитывая пожелания клиента, оформляется страховка, и на таможенного брокера возлагается ответственность, что происходит в случае причинения вреда какому-либо товару клиента. Сотрудник, который является представителем клиента, выступает как поручитель перед таможенниками, и может производить оплату которая требуется для оформления и декларации груза. Таможенный брокер «Континент» предлагает своим клиентам инструмент удобного, быстрого и надежного таможенного оформления в российской столице – таможенную карту. Карта предоставляет возможность оплачивать различные таможенные платежи прямо на постах в тот момент, когда на груз оформляются бумаги. За счет того, что все бумажные работы, которые касаются декларирования грузов осуществляет высококвалифицированный специалист, клиент может значительно снизить расходы. Пока представитель оформляет все необходимое для грузоперевозки, Вы продолжаете свою предпринимательскую деятельность.

Выбирая таможенный брокер «Континент» как надежного и проверенного партнера, клиент получает быстрое оформление, качественный сервис и доступную цену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!