Теперь все знают, что желатин делают из свиней

Настоящий шок испытали пользователи соцсети Facebook просмотрев ролик о создании натурального мармелада. На видео показан весь процесс изготовления желатинового желе, из костей и жил животных.

Многие знают, что натуральный желатин вываривают из костей, кусков кожи, ушей и жил животных, но пользователь под ником @glass.walls.israel выложил ужасающее видео о том, как в антисанитарных условиях, с использованием ядовитых на цвет, а возможно и на запах химикатов делают те самые конфеты, которые потребители ежедневно употребляют в пищу.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=7NL-m0c-en0]
Видео: @glass.walls.israel / Facebook

Пользователи соцсети обрушили шквал комментариев в адрес видео и тех самых людей, которые так жестоко относятся к беззащитным животным.

«Мармеладные мишки и рыбки, жевательные драже и мармелад в шоколаде - это безумно вкусно. Я не мог себе представить, что все эти вкусности изготавливают из животных. Невозможно передать истинные чувства, которые я сейчас испытываю, отвращение или стыд, я так много съел этих конфет, что даже страшно становится», - поделился своими чувствами один из пользователей Facebook.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!