«Мастер Дерева» - полы для жизни, полы на века

На сегодняшний день выбор компаний предлагающих услуги строительной индустрии огромен, но стоит обратить внимание именно на те организации, которые давно и прочно «стоят на ногах« и предлагают полный комплекс услуг, от дизайна до монтажа напольных покрытий и отделочных работ. Одной из таких организаций является компания «Мастер Дерева", занимающаяся производством и реализацией напольных покрытий, лестниц и сопутствующих товаров. Специалисты компании всегда помогут определиться с выбором и оформить товар, не зависимо от времени клиент может самостоятельно выбрать подходящую категорию покрытия и оформить покупку в интернет-магазине "Мастер Дерева". Удобный интерфейс сайта позволяет быстро ознакомится с ассортиментом напольных покрытий и ценовой категорией товара. Можно выбрать более бюджетные и не менее надёжные варианты напольного покрытия, например паркетную доску, это очень надёжный, современный материал способный прослужить до 30 лет и дольше. Основная особенность паркетной доски заключается в том, что её изготавливают не из цельной древесины. Три слоя расположенные перпендикулярно друг другу имеют слоистую структуру, за счёт этого достигается высокая прочность напольного покрытия. Паркетная доска способна выдержать несколько циклевок, такая процедура сможет вернуть напольному покрытию первоначальный привлекательный вид.

Также в интернет магазине «Мастер Дерева« представлен широкий выбор штучного паркета. С того самого момента как человек начал задумываться над созданием уютного и комфортного жилья в его жизнь прочно вошёл штучный паркет, по сей день это надёжное и качественное покрытие остаётся самым популярным выбором потребителей. Эксплуатационные качества этого материала в тандеме с высокой экологичностью настолько высоки, что позволяют использовать паркет на протяжении нескольких десятилетий. Благодаря прочным сортам древесины и качественному многослойному лаку напольное покрытие из паркета на долгие годы обеспечит надёжное покрытие помещения. А его теплоизоляционные свойства даже при укладке на холодный бетонный пол позволят избежать теплопотерь. Также одним из преимуществ штучного паркета является его отличная звукоизоляция, он не отдаёт таким звоном, как ламинат, а надёжно поглощает все звуки, даже если ходить по нему в тапочках на жёсткой подошве. Бесконечное разнообразие цветовых оттенков, способов укладки и структуры натуральной древесины не оставят равнодушным даже самого искушённого потребителя. Ассортимент штучного паркета, из клена, дуба, ясеня и других сортов древесины, является классическим напольным покрытием. Такое покрытие можно встретить на объектах культурного наследия: Большой театр, музей »Эрмитаж», усадьба Останкино, Русский музей в Санкт-Петербурге, а также в элитных домах и квартирах России.

Интернет магазин компании «Мастер Дерева« вмещает в себя несколько мировых брендов штучного паркета и паркетной доски. Каждый желающий может штучный паркет купить в удобное для себя время. Разнообразие цветовой гаммы и ценового сегмента паркета позволят выбрать подходящий для вашего интерьера вариант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!