Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Проманс - рекламно-производственная компания, с 1993 года успешно работающая на московском рекламном рынке. Мы в состоянии разработать и изготовить любую продукцию, заказанную нашими клиентами. Одна из услуг, не теряющих популярности – заказ полиэтиленовых пакетов с логотипами и рекламными слоганами компаний.
Сейчас сложно представить предприятие, не использующее упаковку с собственным наименованием. Заказ пакетов с логотипом позволяет не только проявить уважение к покупателю, но и поможет продемонстрировать определенный уровень вашей компании.
Фирменный логотип на пакете – рекламный ход, который действует постоянно. Но главное достоинство в том, что это не навязанная реклама, а то, что покупатель выбирает без навязывания – самостоятельно. Но при этом стоит учитывать два важных пункта: качество пакета и логотипа. Если оба эти требования будут выполнены – вы поднимете авторитет организации и привлечете новых постоянных клиентов.
Проманс разработает дизайн фирменной символики и изготовит на заказ пакеты с логотипом различного вида:
с прорубной ручкой;
пакеты-майки;
фасовочные пакеты;
упаковку из крафт-бумаги.

Почему заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом стоит именно у нас?

1. Собственное производство, укомплектованное современным оборудованием, гарантирует высокое качество выпускаемых пакетов вне зависимости от величины заказа.

2. Разработка логотипа и дизайна пакетов – мы выполним все ваши пожелания и предложим лучшее запоминающееся решение.

3. Более чем 20-летний опыт работы позволяет помочь с выбором оптимального варианта, учитывающего все детали вашего бизнеса.

4. Скорость выполнения заказа – собственное производство, независимость от сторонних поставщиков позволяет нам справляться с любым объемом в самое короткое время.

5. Цена – отрегулированный производственный процесс, опыт и большие объемы позволяют минимизировать затраты, оказывающие минимальное влияние на конечную стоимость вашего заказа.

Что получают наши клиенты

Мы работаем с тиражами любого объема. Вне зависимости от того, сколько пакетов с логотипом вам необходимо, заказ будет выполнен с неизменным качеством с обговоренное время. Кроме лучшей стоимости и оперативности выполнения мы гарантируем:
разработку концепции изображения и фирменного знака, подбор цветов и другие работы, связанные с дизайном;
использование высокотехнологического оборудования;
макет, полностью соответствующий вашим пожеланиям, и конечную продукцию, не отличающуюся от макета;
контроль всех циклов производства;
только первоклассное сырье и расходные материалы;
доставку, как по Москве, так и за МКАД.

Поделитесь новостью со своими друзьями!