Полуголый кронпринц Таиланда сошёл с трапа самолёта в Мюнхене

Фото: Twitter / @Nepareizais

На официальной церемонии встречи в Мюнхене кронпринц Таиланда шокировал своим видом встречающих его представителей правительства. С трапа Boeing 737 Маха Вачиралонгкорн сошёл практически полуголым, в приспущенных джинсах, белом топике без рукавов и с болонкой в руках. Немецкие журналисты саркастично отреагировали на приезд принца в столь эксцентричном виде и отметили его многочисленные цветные татуировки покрывающие большую часть тела. Кожаные сандалии на ногах завершали образ 63-летнего принца. Супруга кронпринца была одеты аналогично, узкие джинсы и майка подчёркивали все её прелести. Охрана принца в количестве 30 человек была одета в строгие деловые костюмы.

По сведениям немецкого издания Bild Вачиралонгкорн приобрёл для своей супруги виллу на озере Штарнберг в Баварии за десять миллионов евро. Кронпринц часто бывает здесь и очень любит Мюнхен, известно, что принц Таиланда прилетел на шоппинг, и каждая его поездка заканчивается дорогостоящей покупкой.

Все расходы принца оплачиваются из государственной казны, он ведёт шикарный образ жизни и путешествует. У принца семеро детей, а последняя супруга уже третья по счёту.

Отец кронпринца правит страной уже более 70 лет, Вачиралонгкорн займёт место правителя в случае его кончины.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!