Гелевые аккумуляторы - достойная замена кислотных

Многие потребители сегодня выбирают долговечные и надёжные гелевые аккумуляторы, по ряду причин они являются очень удобны в эксплуатации. Купить АКБ многие решают исходя из следующих его характеристик:

- долговечный срок службы, до 16 лет при правильной эксплуатации;

- доступная цена;

- не требуют доливку воды и замену электролита;

- абсолютно герметичны, протекание гелевой консистенции исключено;

- способны выдержать сильное снижение температуры;

- используются в различном положении.

Аккумуляторы такого типа, обычно используется для работы бесперебойных источников энергии. Специалисты советуют его применять в непроветриваемых помещениях, в составе солнечных батарей, генераторов, различных лодочных электродвигателей, аккумуляторы для внедорожников, аккумуляторы для катеров и лодок, сигнализаций.

Вышеперечисленные факторы стали причиной того, что аккумуляторные батареи нашли применение не только в военной авиации, но и в бытовых целях, благодаря доступной стоимости это стало возможно. Цены на гелевые аккумуляторы очень демократичны, и выбрать подходящий для себя товар может каждый. Приобретение АКБ лучше осуществлять в специализированных магазинах. На сегодняшний день надёжным поставщиком аккумуляторных батарей является интернет магазин «Правильное электропитание», здесь клиенту помогут подобрать гелевые аккумуляторы от надёжного производителя, которые заслужили свою репутацию высоким качеством. Цель компании подобрать для покупателя долговечное и доступное по цене электрооборудование, которое подойдёт для каждого конкретного случая. Высококвалифицированные специалисты магазина всегда помогут выбрать интересующую продукцию, ознакомят с техническими характеристиками оборудования, на месте сравнят цены разных производителей.

Компания «Правильное электропитание» осуществляет бесплатную экспресс доставку по всей Украине, в течение 1-2 дней. Выбор компании – перевозчика обсуждается совместно с клиентом.

Клиенту предоставляется возможность оплатить товар наложенным платежом, после проверки качества доставленного товара. Доставка по Львову осуществляется в течение дня после оформления заказа. Если покупка не устраивает клиента, товар можно вернуть и получить деньги назад. Вся продукция, которую реализует интернет-магазин «Правильное электропитание» (http://elektro.in.ua/home-catalog/akkumuljatornye-batarei.html) сертифицирована и имеет гарантию качества от производителя на срок от 12 до 60 месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!