«Авто-трейд» - надёжный поставщик строительной техники

Компания «Авто-Трейд« зарекомендовала себя на российском рынке как надежный партнёр и поставщик дорожно-строительной техники. 18 лет успешной работы - это сотрудничество с гигантами отечественной промышленности: «Газпром", "Донуголь", "Мосводоканал", "Юг Руси», »Новоросметалл» и многими другими, предоставление качественных, надёжных машин для любых видов строительных работ, постоянное участие в выставках, как на территории России, так и за рубежом, большой ассортимент техники и демократичная ценовая политика.

Богатый опыт специалистов компании «Авто-Трейд« позволяет быстро и качественно решить поставленные задачи по оснащению строительных объектов различной многофункциональной спецтехникой. Компания осуществляет не только продажу строительной техники, но и предоставляет услуги по аренде строительного оборудования, что значительно снижает затраты заказчика.

Службы высококвалифицированных специалистов расположенные в 6 городах России готовы в любой ситуации прийти на помощь заказчику. Оперативная помощь будет оказана, даже если вы арендовали технику в другой организации.

Строительная техника компании «Авто-Трейд» - это парк уникальных, последних достижений мирового машиностроения. На сегодняшний день в арсенале компании находится более ста наименований строительного оборудования ведущих мировых брендов, и каждый год эти цифры растут. В распоряжении заказчика экскаваторы, погрузчики, бетонное оборудование, мобильные контейнеры и многое другое. Заказчики возвращаются снова и снова, чтобы выбрать очередную спецмашину для своей строительной компании.

В ассортименте «Авто-Трейд» широко представлена бетонная техника, о старых, трудоёмких и затратных способах производства бетона можно забыть навсегда. Новые мобильные бетоносмесители самозагрузкой широко используются на строительных объектах Европы и Азии. Использование мобильной установки значительно снижает транспортные издержки, позволяет избежать долгосрочных поставок, а главное позволяет производить бетон непосредственно на месте в объёме необходимом на данный момент. Конструкторское решение использованное при разработке и изготовлении бетоносмесителей позволяют широко применять технику в различных условиях строительных площадок. Бетоносмеситель с самозагрузкой позволяет избежать привлечения к работе дополнительной техники, не требует подключения к канализационным, водопроводным и электросетям. Главное преимущество мобильных бетонных заводов – сокращение времени на строительство объекта, а также численности персонала при производстве бетонных работ.

Миссия компании «Авто-Трейд» - комплексное оснащение строительных объектов необходимой многофункциональной спецтехникой. Приоритет компании качественно и оперативно выполнять поставленные заказчиком задачи, направленные на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!