В рекламе омской водки снялся двойник Ди Каприо

В рекламе водки, которая длится всего 1 минуту, снялся Роман Бурцев, который является двойником известного актера Голливуда Леонардо Ди Каприо. В этом ролике высмеиваются подделки.

На сайте YouTube 5-го июля текущего года была размещена видеозапись с рекламой омской водки производства компании «АСГ». За сутки этот ролик собрал более чем 288 тысяч просмотров.

В видео продолжительностью 1 минута снялся 34-летний двойник известного голливудского актера Роман Бурцев. В ролике он сидит за рулем китайского автомобиля Brilliance, который является аналогом BMW, разговаривает по китайской копии iPhone, на нем надета поддельная майка компании Brioni и китайский костюм Abibas. С помощью резинки к зеркалу заднего вида прикреплена фотография голливудского актера, а рядом сидящая девушка красит подошву туфель в красный цвет, чтобы имитировать лабутены.

Закадровый голос говорит о том, что «есть вещи, которые невозможно подделать», после чего двойник Леонардо Ди Каприо берет в руки бутылку с омской водкой и уплывает на лодке. Девушка, которая осталась на берегу, бросает ему вслед покрашенную подделку лабутена.

По данным СПАП, производством крепких алкогольных напитков на территории России занимаются московские компании «Росспиртпром» и «Синергия», московский завод «Кристалл» и множество других компаний.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!