Крымские газеты обсуждают Чибисова и будущее ЖКХ Севастополя

Недавно назначенный заместитель главы Департамента городского хозяйства Севастополя оказался в центре расследования, проведенного еженедельником <!--dle_url_begin--><!--dle_url_end-->. Издание разбиралось в биографии новых чиновников, прибывших в Крым из Москвы в составе «укрепляющего десанта». Все восемь человек заняли должности заместителей руководителей главных городских ведомств. Департамент городского хозяйства, по понятным причинам, является одним из самых важных – курирует ЖКХ и вопросы городской инфраструктуры, которые находятся сейчас не в лучшем состоянии.

Как выяснило издание, до приезда в Крым Чибисов занимал должность гендиректора Фонда капитального ремонта Самарской области. За два года господин Чибисов успел прославиться тем, что полностью развалил работу вверенного ему ведомства и провалил реализацию программы капремонта области. За два года было реализована только половина программы за один год.

Еще Чибисова окружали скандалы, связанные с его пристрастием к роскоши за казенный счет. Чего стоит скандал с покупкой внедорожника «Лэнд Крузер Прадо» в люксовой комплектации. В торгах на поставку автомобиля тогда участвовала всего одна фирма, руководил которой сам же Чибисов.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!