Паблик «Культура Дура» высмеял Антона Тарасова за публикацию его романа в гей-журнале

Недавно появившийся в соцсети «ВКонтакте» паблик под названием <!--dle_url_begin--><!--dle_url_end--> уже успел изрядно «достать» отечественных знаменитостей и прочих культурных деятелей. На этот раз жертвой паблика стал писатель Антон Тарасов.

Внимание паблика привлек факт публикации романа «Ирония фарта» в гей-журнале «Квир». Авторы откровенно издеваются над писателем, готового, по их словам, «из-за нехватки популярности залезть в самые злачные места». По всей видимости произведения Тарасова продаются настолько плохо, иронизирует паблик, что литератор готов пойти на все.

«Культура Дура» специализируется на новостях из мира кино, телевидения, шоу-бизнеса, моды, в общем всего, что обычно относится к категории культура. Особенность паблика в крайне едком и откровенно вызывающем стиле публикаций. Ранее в нем Юлию Высоцкую называли «мерзкой ведущей», высмеивали Никиту Михалкова, который «снова клянчит деньги» и издевались над Сергеем Безруковым, не пришедшим на премьеру собственного фильма.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!