Экстрасенс: пост президента Казахстана в будущем займет женщина, а Россия подружится с Америкой

По словам ясновидящего Кямрана Самедова, пост главы Республики Казахстан достанется женщине. Речь идет не о ближайшем времени, а о далеком будущем. Возможно, действующий лидер страны, Нурсултан Назарбаев, станет последним правителем мужского пола.

Экстрасенс уверяет, что восприятие граждан к таким переменам будет позитивным. Самедов убежден, что кардинальных перемен в стране с приходом к власти женщины не предвидится, поскольку она будет продолжать политику предшественника. Экономика Казахстана укрепится, а население страны будет довольно стабильностью и единством.

Внутренний голос также подсказывает Самедову, что Казахстан будет не единственной страной на планете, где власть перейдет в руки дамы. Впервые в истории это случится с Америкой. Есть большая вероятность, что победу на предстоящих выборах одержит экс-первая леди США Хиллари Клинтон. Стоит сказать, что прогнозы относительно прихода в Америке к власти женщины дают давно. Судя по всему, пророчества Майя о том, что темнокожий человек станет последним президентом США, скоро сбудутся. Напомним, 58-е выборы президента в Америке состоятся в ноябре 2016-го.

Хорошие перспективы ждут Америку и Россию, которые пока продолжают вести политику холодной войны. Кямран Самедов считает, что уже совсем скоро отношения между странами наладятся. Пришедшая к власти женщина будет способствовать этому. Кроме того, антироссийские санкции скоро снимут.

Согласно словам Кямрана, пол человека, который будет находиться во главе страны, не столь важен. Процветание государства, довольный народ – самые главные цели, к которым должны стремиться власти.

Кямран затронул не только политическую тему, но и поделился другими прогнозами. По словам экстрасенса, в некоторых странах Азии ожидаются серьезные катаклизмы. Речь идет о землетрясениях, наводнениях. Быть начеку следует жителям Индии. А казахстанцев в зимние месяцы накроет волна гриппа, который характерен лишь для азиатских стран.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!