Пара из Омска выиграла один миллион рублей на проведение свадьбы

Фото: Проект «Свадьба на миллион»

В необычном конкурсе, который впервые проводился в Омске, приняли участие 38 пар. В результате конкурса одна из пар выиграла миллион рублей на свадьбу.

В конце апреля в Омске проводился конкурс, имеющий название «Свадьба на миллион«. Этот конкурс был организован при поддержке свадебного журнала «ЖасОтау» и студии праздника »Маке мен Жаке». Участвующим парам в течение полутора месяца необходимо было принять участие в четырех этапах. В каждом этапе претендентов на главный приз оставалось все меньше и меньше. Финальный этап конкурса состоялся на прошлой неделе и был проведен в одном из местных ресторанов. Победителями конкурса были объявлены 21-летняя Андамаз Алия и 22-летний Бешкенов Саян.

Организатор конкурса Канат Аяганов заявил, что такой конкурс проводился в Омске впервые, несмотря на то, что идея проведения данного мероприятия возникла еще в октябре 2015 года. Организаторы долго размышляли о том, стоит ли устраивать столь масштабный проект в Омске, но все-таки решились. Поиск спонсоров и партнеров не занял много времени. Всего для участия в конкурсе подали заявки около ста пар, из которых впоследствии было отобрано 38.

Участники конкурса на первом этапе должны были сделать тематическую фотосессию на тему «Жизнь после свадьбы». Во втором этапе парам предлагалось поучаствовать в городском квесте. В третьем туре организаторы поставили парам задачу снять видео о том, что бы могло произойти, если бы влюбленные не встретились. В четвертом этапе финалисты должны были заранее приготовить свои творческие номера.

Победившая пара в качестве приза получила набор сертификатов и подарков, общая сумма которых составила около одного миллиона рублей. В число подарков вошли услуги на проведение свадебного мероприятия, декор и оформление торжественного зала, создание свадебного образа, подарочный сертификат на свадебное платье и многие другие.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!