«Макдоналдс» расширяет географию своей программы поддержки работников-студентов

Охватывающая более 90 городов по всей России программа поддержки образования «Макдоналдс» расширилась на еще три города - Омск, Сургут и Новосибирск.

Традиционно в мае и июне студенты, которым удается успешно совмещать образование с работой в «Макдоналдс«, получают именные стипендии. Размер которых составляет от 15 до 20 тысяч рублей - неплохая финансовая поддержка для молодых людей. За 16 лет существования этой программы поощрений »Макдоналдс» выплатил своим работникам-студентам более 50 миллионов рублей.

Около 70% работников «Макдоналдс« - студенты. Это говорит о том, что на сегодняшний день «Макдоналдс», одна из крупнейших в мире сетей ресторанов быстрого питания, является ведущим работодателем для представителей студенчества России. Привлекательной для молодежи работу в »Макдоналдс» делает не только гибкий график и финансовая поддержка, но также постоянное обучение и развитие персонала, что в дальнейшем предоставляет широкие возможности для построения карьеры.

Кроме того, работа в «Макдоналдс» развивает у молодежи такие полезные в обычной жизни навыки, как работа в команде, грамотная организация рабочего места и эффективный тайм-менеджмент.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!