1С Предприятие - выбирайте лицензионные продукты

Ни одно из современных предприятий и компаний не обходится без программного обеспечения производства. Одним из самых популярных и удобных решений для ведения бизнеса является программа 1С предприятие. Программа, изначально созданная, для автоматизации бухгалтерского учёта и процесса управлением (начисление заработной платы, кадровое управление) находит своё применение в областях довольно далёких от бухгалтерских задач.

Выбирая лидирующий продукт на рынке софта для своего предприятия необходимо отдавать предпочтение проверенным, надёжным компаниям, а также оценить перспективы дальнейшего сотрудничества. Довольно выгодным партнёром в данной ситуации будет компания «1001 СОФТ» - официальный представитель 1С.

Работая в Санкт-Петербурге компания «1001 СОФТ» предоставляет возможность выбора любого продукта линейки лицензионных программ 1С по всей территории России. Помимо этого имеется в продаже дополнительная лицензия на 1 рабочее место, она же клиентская лицензия 1С. Клиентская лицензия 1С является дополнением к ранее купленной основной программе, это лицензионные программы на дополнительные рабочие места. Приобретая клиентскую лицензию на 1С пользователю предоставляется возможность работать неограниченным количеством основных поставок (конфигураций). Таким образом обеспечивается независимая масштабируемость по функционалу прикладных решений и по клиентским рабочим местам.

В качестве бонуса к покупке вы можете выбрать любую услугу, предоставляемую совершенно бесплатно: телефонное сопровождение, установка и настройка программы, часы работы специалиста. В компании «1001 СОФТ» работают грамотные специалисты, которые осуществляют поддержку клиента на протяжении всего сотрудничества. Помимо этого руководство «1001 СОФТ» балует своих клиентов постоянными акциями и подарками.

Одним из преимуществ компании «1001 СОФТ» можно назвать наличие серверного оборудования в продаже, которое необходимо для работы 1С. Ценовая составляющая такого оборудования представлена на сайте компании. Например, сервер 1С можно купить от 14400 рублей, это полноценный сервер «1С: Предприятие 8.3« уровня ПРОФ, который поддерживает работу 5 сеансов пользователей в режиме «1С: Предприятие" плюс один сеанс в режиме "Конфигуратор». 1С: Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений позволяет работать с информационными базами на платформе »1С: Предприятие» версии 8.3.4 и выше.

Цены на лицензионные продукты 1С регламентированы компанией 1С. Как правило у официальных представителей они схожи, за исключением базовых версий.

Для надёжной работы вашего ПО и оборудования делайте выбор в пользу надёжного и проверенного партнёра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!