1С Предприятие - лучшее решение для ведения бизнеса

На сегодняшний день одним из самых популярных и удобных решений для ведения бизнеса является программа 1С предприятие. Это комплексное программное обеспечение, с помощью которого можно решить широкий спектр бизнес задач. Программа 1С предприятие рекомендована к использованию Министерством финансов РФ. Комплексная система позволяет автоматизировать бухгалтерский учёт на предприятии, оценить механизмы бюджетирования, провести анализ деятельности предприятия, возможности сбыта продукции и многое другое.

Выбирая лидирующий продукт на рынке софта для своего предприятия необходимо отдавать предпочтение проверенным, надёжным компаниям, а также оценить перспективы дальнейшего сотрудничества. Довольно выгодным партнёром в данной ситуации будет компания «1001 СОФТ» - официальный представитель 1С.

Работая в Санкт-Петербурге компания «1001 СОФТ» предоставляет возможность приобретения лицензионных продуктов по всей территории России. Совершая покупку вы обеспечиваете надёжное сопровождение и поддержку в работе с программой. В качестве бонуса вы можете выбрать любую услугу, предоставляемую совершенно бесплатно: телефонное сопровождение, установка и настройка программы. Специалист компании проведёт консультацию по любым интересующим клиента вопросам. Помимо этого руководство «1001 СОФТ» балует своих клиентов постоянными акциями и подарками.

Купить 1С предприятие можно по телефону или отправить заявку на электронную почту компании zakaz@1001-soft. ru. Специалисты компании помогут сделать правильный выбор программы и подобрать оптимальный способ поставки продукта. Обращаем ваше внимание, что цена 1С зависит от выбора редакции, но у всех официальных партнёров компании 1С она идентична.

Профессиональная поддержка «1001 СОФТ» позволит клиенту выбрать оптимальное программное обеспечение для своего бизнеса. Базовая версия продукта подходит для ведения учёта только одного предприятия, версия 1С 8.3 проф позволит пользователю расширить возможности учёта и вести управление делами сразу в нескольких своих компаниях. Имея одну профессиональную базу руководитель сможет вести учёт всех средств сразу в нескольких подконтрольных ему организациях.

Программа 1С предприятие позволит полностью автоматизировать учёт и управление на предприятии. Руководитель вправе сделать выбор в пользу программного обеспечения, которое отражает потребности компании на текущий момент. В дальнейшем специалисты «1001 СОФТ» помогут расширить возможности программы в соответствии с ростом организации, и расширить возможности автоматизации учёта.

Выбирайте только проверенных и надёжных на рынке программного обеспечения партнеров!

Поделитесь новостью со своими друзьями!