В парке развлечений аллигатор утащил малыша

Трагический, шокирующий случай произошёл в Орландо, американский штат Флорида, близ отеля Disney’s Grand Floridian Resort & Spa, который находится в парке развлечений и отдыха Walt Disney World. Аллигатор утащил ребенка в озеро, поиски мальчика ведутся до сих пор. Об этом сообщает сегодня телеканал KTLA5, ссылаясь на данные из местной полиции.

Двухлетний мальчик находился возле искусственного озера «Лагуна семи морей», было уже достаточно поздно, около 10 часов вечера, как огромный двухметровый аллигатор неожиданно выскочил из воды, напал на ребенка и унёс его в озеро. Очевидцы утверждают, что всё произошло очень быстро, никто из взрослых не сумел помочь мальчику.

По данным местной полиции поиски ребенка ведутся до сих пор. Водолазы прочёсывают водоёмы, вертолёты исследуют территорию «Диснейуорлд», которая составляет более ста квадратных метров.

Добавим, парк развлечений и отдыха Walt Disney World созданный ещё в 1971 году, расположен в Буэна-Висте — пригороде Орландо, в него входят аквапарки, магазины, гостиницы, кафе, в том числе «Королевство животных», и несколько тематических парков.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!