Дождь не помешал омичам отметить День России в Советском парке

Члены ЛДПР решили устроить самый большой и яркий праздник в честь Дня России, поэтому готовились они к нему основательно.

Несмотря на то, что погода не порадовала солнцем и теплом, а все небо было затянуто черными тучами, из которых полил дождь, активисты отделения ЛДПР в Омске все равно не испугались непогоды, чтобы устроить жителям города хороший праздник. На культурном мероприятии собрались не только местные жители, но и гости города.

Омское отделение ЛДПР возглавляет Алексей Ромахин, и он же отвечает за все масштабные акции в городе. Сначала он организовал большой и яркий первомайский митинг, который объединил под российскими знаменами 2 тысячи человек, а также в прошлом месяце было проведено еще несколько крупных культурных мероприятий под его началом.

Несколько дней назад прошел автомобильный пробег с лозунгами «Хватит терпеть! Пора действовать! », который был поддержан активистами ЛДПР из южных районов области.

Праздник в честь национального праздника – Дня России, который проходил 12-го июня, был подготовлен с особой тщательностью и старанием. В работу были подключены все активисты и лидеры ЛДПР из Омска. Всем гостям культурного мероприятия предлагалось принять участие в лотерее, чтобы испытать удачу и побороться за выигрыш хороших призов. Так, все омичи и гости города, которые в этот день собрались на Всероссийский праздник, могли получить в подарок рюкзаки с символикой ЛДПР, планшеты, телефоны и музыкальные плееры, а в качестве супер-приза разыгрывался айфон.

Единственный неприятный момент торжества – это испорченная погода, потому что за полчаса до начала культурного события грянул ливень. Хотя дождь очень быстро закончился, после чего можно было продолжать мероприятие.

К счастью, музыкальная аппаратура и все техническое оборудование не пострадало, и запланированная праздничная программа прошла очень весело, ярко, оживленно и радостно.

По словам Алексея Ромахина, дождь не смог помешать празднеству, и все организаторы праздника приложили максимум усилий, чтобы не подвести зрителей. В День России на территории Советского парка все гости мероприятия слушали отличную музыку, танцевали, развлекались, участвовали в розыгрышах.

Глава Омского отделения ЛДПР выступил с торжественным словом и зарядил присутствующих позитивом и хорошим настроением.

Партия ЛДПР собирается в будущем бороться за улучшение качества жизни россиян, за повышение заработных плат, за введение государственной монополии на спиртные напитки. Жители Омска поддержали позицию Алексея Ромахина.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!