Мать и дочь встретились снова спустя 80 лет!

Необыкновенная встреча матери, и дочери произошла в США. Спустя 80 лет две женщины нашли друг друга и теперь стараются проводить вместе как можно больше времени.

В 1933 году Эйлин Вагнер отказалась от своей малышки, и отдала её в приёмную семью. А спустя 80 лет дочь, Дориенн Хамманн, позвонила ей и сказала: «Здравствуй, мама».

По данным издания The Daily Mail Эйлин Вагнер было всего 16 лет когда она родила свою дочь. Её изнасиловали, в то время это был страшный позор, и Вагнер решила отдать новорождённую Дориенн приёмным родителям. Встретиться двум женщинам помогла невестка Хамманн, которая просто ради любопытства изучала документы об удочерении и решила найти контакты биологической матери свекрови.

Мать и дочь несколько раз поговорили по телефону, а в апреле 2016 года решили встретиться. Мурашки по коже бежали у женщин при первой встречи. Это невероятно, 83-летняя Дориенн впервые в жизни обняла свою настоящую мать, которой 30 мая исполнится 100 лет.

«Я до сих пор не могу поверить, что моя мама жива. Каждый раз при этой мысли у меня бегут мурашки по коже», - призналась Хамманн.

Вагнер никогда никому не рассказывала о своём первом ребенке, её муж умер в 2006 году, но после звонка Эйлин женщина решила всё рассказать своим сыновьям и познакомить детей.

«Я часто думала об этом, но что эта встреча произойдёт не верила», - рассказала о своих эмоциях Вагнер.

В мае женщины вместе провели День матери. А сейчас большая семья готовиться отметить 100-летний юбилей мамы. Хамманн приведёт на праздник своих внуков, мужа, детей и невесток.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!