29 мая в Омске состоится выставка экзотических животных

В воскресенье, в омском областном Экспоцентре, пройдёт очередная выставка экзотических и декоративных животных «Амиго-2016». Украшением и своеобразным развлечением для посетителей выставки станут чемпионские забеги улиток и черепах.

29 мая омичи смогут совершенно бесплатно посетить выставку, а владельцы редких и экзотических животных принять в ней участие. Известно, что на выставке будут представлены монгольские песчанки, декоративные мыши, хамелеоны и многие другие.

«Приглашаем заводчиков, владельцев и просто любителей домашних животных на встречу единомышленников! На выставке можно не просто замечательно провести день, но и получить профессиональную консультацию ветеринаров и специалистов по приобретению и содержанию экзотических животных. Приходите себя показать и на других посмотреть», - сообщают в своём приглашении организаторы мероприятия.

Для детей будут проводиться интересные игры и развлекательные конкурсы, а взрослые смогут посмотреть дефиле модной в этом сезоне одежды для домашних питомцев.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!