Ночные бабочки из Казахстана не довольны условиями труда

Жрицы любви из Казахстана обратились к Нурсултану Назарбаеву с требованием легализовать рынок интимных услуг в стране. Требование путан было опубликовано на портале Yvision.kz, но спустя несколько часов исчезло с сайта.

В письме адресованном высшим лицам республики, а также главе государства, ночные бабочки отмечают, что работать становится всё труднее, из-за падения цен на нефть карманы их клиентов беднеют, а посредники, полиция, сутенёры, владельцы гостиниц и салонов красоты наглеют и только поднимают ставки.

Помимо этого «работницы коммерческого секса» (так они себя называют) жалуются на конкуренцию, которую им оказывают жительницы Украины, Узбекистана и Киргизии. Ухудшилась ситуация с заболеваниями передающимися половым путём.

Авторы требования настаивают на изменении существующего законодательства: путаны из Казахстана требуют рассмотреть вопрос легализации коммерческого секса. Дамы требуют безопасных условий труда, государство должно защищать их гражданские права. Таким образом права жриц любви приравняются к правам остального населения страны.

"Мы не только требуем, мы готовы отдавать, платить налоги в бюджет страны, и поверьте суммы здесь не маленькие. Мы призываем создать цивилизованный рынок интимных услуг, прозрачный и медицински защищённый.

Представительницы древнейшей профессии отмечают, что при несоблюдении заявленных требований они готовы выйти на митинг протеста! «Мы знаем, нас многие поддержат и тайно любят! Настал час сделать это открыто!» - заключили они.

Автор: Виктория Гренц
Поделитесь новостью со своими друзьями!