Школа «ЛокоВагис» проведет в мае благотворительный фестиваль «Первый региональный турнир по танцевальному искусству»

28-29 мая в Калининградской области в городе Светлогорске состоится грандиозное мероприятие - там пройдет Первый региональный турнир по танцевальному искусству среди социальных Латинских, Бразильских и Африканских направлений. Организатором мероприятия стала калининградская танцевальная школа «LocoVagis- Salsa». Событие явится уникальным и участников ждет насыщенная и интересная программа.

Свои классы по мастерству дадут знаменитые отечественные и зарубежные преподаватели, среди которых Salsa, LA Zouk, Kizomba, Salsa Cubano, Reggaton, Bachata Sensual и др, а преподавательский состав школы вместе с именитыми гостями покажет грандиозную шоу-программу. Каждый вечер будут проводиться вечеринки в стиле «Amasado Del Caribe», и ежедневно - танцклассы и другие интересные события.

По словам организаторов к участию в турнире приглашают всех, кто хочет провести время в компании единомышленников и любителей социальных танцев. Напомним, социальные танцы - это современное танцевальное направление, которое ориентировано помимо танцев, на интересное времяпрепровождение. Этот новый вид танцев дает возможность обменяться эмоциями, пообщаться на позитивной волне и при этом поддерживать хорошую физическую форму.

Все средства, которые будут получены от проведения турнира, решено направить в помощь 1,5-годовалой Юматовой Арины, которая страдает от спинальной мышечной атрофии. Для того, чтобы девочка могла самостоятельно прокашляться, ей необходим специальный аппарат – откашливатель и все участники мероприятия могут оказать малышке посильную помощь. Итак, все любителей социальных танцев ждут 28 и 29 мая в Светлогорске на фестивале. Организаторы приглашают всех, кто любит танцевать и поддерживает девиз – «Движение – жизнь».

Автор: Екатерина Токарева
Поделитесь новостью со своими друзьями!