В Омской области пропала 15-летняя Анастасия Зубенко

УМВД России по Омской области обращается к жителям региона помочь в поисках 15 летней девушки, которую разыскивают родственники и родители.

Вчера, поздним вечером в дежурную часть села Надеждино Омского района обратилась мама пропавшей Анастасии Зубенко. Женщина рассказала, что её дочь не вернулась домой после прогулки. Хотя раньше она себе такого не позволяла, всегда предупреждала, что задерживается или останется у подруги. В связи с пропажей человека сотрудники УМВД просят помочь горожан с поиском подростка. На вид Анастасии 14-15 лет, рост 165 см, волосы светлые ниже плеч, глаза голубые, нос прямой, славянской внешности. На момент ухода из дома была одета во всё чёрное: пальто, брюки, лакированные ботинки на платформе. Из особых примет можно выделить родинку над верхней губой, на шее с левой стороны и под левым глазом.

На данный момент следователи опрашивают всех знакомых и родственников Анастасии, проверяют места её возможного появления.

Родители Насти очень беспокоятся и бьют тревогу. В социальных сетях просят всех кто видел её вчера или сегодня откликнуться, написать или сообщить по телефону 79-38-02, 8-999-454-79-75, 02.

Автор: Екатерина Токарева
Поделитесь новостью со своими друзьями!