Сайт «После уроков» в помощь родителям

Замечательный, удобный информационный сервис «запустили« в Омске для родителей. Теперь все кто ищет чем занять своего ребенка после уроков смогут найти всю информацию на одном сайте. Сервис содержит все данные о кружках и секциях на территории Омска. Главное удобство информационного ресурса автоматический подбор секций по адресу, родителю достаточно »забить» адрес в поисковик на сайте и ему будут предложены все подходящие варианты. Помимо названия учреждения, адреса и описания направления на сайте также содержится информация о стоимости обучения.

«Идея создания проекта возникла после того как я сам долгое время искал секцию для своего ребенка. Поиски занятий по велоспорту для сына отняли у меня несколько часов, помимо этого приходилось везде звонить и уточнять информацию, причём все интересующие меня вопросы я мог задать только в рабочее время. В проекте «После уроков» есть вся интересующая пользователя информация», - сообщил Дмитрий Рудаков, руководитель сектора «Управления информационно-коммуникационных технологий».

Сейчас на сайте уже более 500 предложений, в список включены не только популярные организации города, но и секции в отдалённых микрорайонах Омска. Помимо занятий для школьников родители смогут подобрать курсы для дошколят: подготовка к школе, развитие интеллектуальных способностей и творчество.

Автор: Виктория Гренц
Поделитесь новостью со своими друзьями!