Омский визажист наколдовала для Ди Каприо премию «Оскар»

Омский визажист, Мария Денисенко, буквально наколдовала «Оскар» для знаменитого Леонардо Ди Каприо.

Накануне церемонии вручения кинопремии «Оскар» в Лос Анджелесе омский визажист при помощи золотой краски и макияжа сделала для знаменитого голливудского актёра живую мировую статуэтку. Роль которой исполнила модель Кристина Юркова. Призёр фестиваля «Невские берега», визажист Мария Денисенко посвятила свой шедевр Леонарду Ди Каприо, который уже в шестой раз был номинирован на премию. В этом году за актёра особенно переживали его фанаты. Можно сказать, что именно Ди Каприо стал главной интригой 88-ой церемонии вручения премии «Оскар».

«Возможно Ди Каприо не оценит моего Оскара, но я старалась! », - рассказала визажист.

Омские СМИ с юмором отнеслись к шедевру Денисенко: «После такого актёр просто обязан жениться на модели из Омска, ведь Мария буквально наколдовала статуэтку для актёра». Даже краску для золотой модели визажист купила в одном из магазинов сети «Леонардо».

Отметим, что именно эта церемония оказалась самой низкой по просмотрам среди американцев. Организаторы отмечают заметное снижение интереса к вручению наград за последние 8 лет. Хотя такое событие является одним из главных не только в мире зарубежной киноиндустрии, но и всего американского общества.

Автор: Екатерина Токарева
Поделитесь новостью со своими друзьями!