В Рождество омичей ждут праздничные сюрпризы

7 января жителей Омска ждут незабываемые сюрпризы и уже ставшие традиционными «Рождественские катания«. В честь праздника все желающие смогут покататься на коньках на открытых ледовых площадках города совершенно бесплатно. Открытый каток «Красная Звезда", "Юность им. С. С. Бовкуна", каток "Энергия", "Тополиный» и »Зеленый остров» на территории КСК начнут свою работу в 16:00 по местному времени.

Организаторы постарались на славу и готовы предоставить омичам и гостям города незабываемые праздничные развлечения на любой вкус. Весёлые конкурсы, эстафеты, шутки от Дедушки Мороза и Снегурочки создадут радостную рождественскую атмосферу.

«Рождественские катания« - это событие, которое уже давно стало традиционным в городе. Своеобразные массовые народные гуляния, семейный отдых, катание на коньках вместе с детьми и друзьями полюбились многим жителям области. Уже больше десяти лет в городе проходят «Рождественские катания», проходящие на разных площадках города, стали своеобразной традицией новогодних каникул. »Мы приглашаем всех прийти на это грандиозное мероприятие. Праздничная атмосфера, весёлая музыка, катание на коньках, общение, поднимут настроение и подарят яркие эмоции каждому. Проведите время с детьми на свежем воздухе, это не только интересно, но и полезно для здоровья», - сообщил глава департамента по делам молодежи, спорта и физической культуре администрации области Михаил Расин.

Помимо этого до самой весны омичи могут бесплатно посещать открывшейся недавно снежный городок в парке «Птичья гавань». Это отличное место для любителей активного спорта и детей. Здесь можно покататься на ледяной горке, лыжах и коньках, а также просто провести время с семьёй на свежем воздухе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!