Двораковский в прямом эфире сделает заявление о транспорте

О сложившейся ситуации с транспортом в Омске расскажет мэр города Вячеслав Двораковский в прямом эфире программы «Наш Омск« (выходит на ГТРК «Иртыш»). В рамках телепередачи мэр сделает ряд важных заявлений, основные их которых будут касаться именно муниципального транспорта. Напомним, что движение автобусов на этой недели буквально остановилось, люди не могли вернуться с работы, маршрутки и троллейбусы были переполнены в час пик. Основная проблема это долг автоперевозчиков перед компанией »Газпром нефть» за топливо в размере 150 млн. рублей.

Мэр Омска ответит на основные вопросы, которые волнуют многих горожан. В рамках прямого эфира расскажут планируют ли в Омске строить новую дорогу на Левобережье? Как городские власти собираются решать вопрос с детскими садами? Какие шаги предприняты в решении транспортного коллапса? Сколько граждан, проживающих в аварийном жилье получат новые квартиры?

Анонс программы можно посмотреть на официальном сайте мэрии.

Прямой эфир пройдёт в 9.30 на канале «Россия 1» завтра 28 ноября. Также желающие задать вопрос Вячеславу Двораковскому могут позвонить по телефонам 65-98-28, 65-05-00.

Поделитесь новостью со своими друзьями!