Благотворительная елка мэра Омска пройдет в СКК им. В. Блинова

Традиционная благотворительная ёлка мэра впервые пройдёт в Спортивно-концертном комплексе им. Виктора Блинова. Ранее новогодние праздники проходили в цирке, но сейчас там идёт капитальный ремонт, поэтому было принято решение использовать спорткомплекс.

Два дня, 26 и 27 декабря, благотворительные новогодние представления будут радовать маленьких омичей, рассказали в департаменте культуры администрации Омска. 26 декабря пройдёт сразу два представления, а 27 - одно. Новогодний спектакль под названием «Дед Мороз в цирке» смогут увидеть сотни ребят. Увлекательное и весёлое представление, в котором Дед Мороз будет путешествовать по странам и континентам и встречаться с интересными и необычными героями, уже готово для показа зрителям, сообщила руководитель культурно-досугового отдела департамента культуры администрации Омска Майнур Карымова.

Помимо благотворительных ёлок в СКК им. В. Блинова, пройдут и другие новогодние представления для юных омичей. Всего запланировано 18 представлений, на которых смогут присутствовать 8435 ребят.

Добавим, что традиционно в СКК им. В. Блинова проходят благотворительные губернаторские елки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!