В Омске столб повис на проводах над проезжей частью улицы Ватутина

Сегодня утром омичи стали свидетелями очередной угрозы в буквальном смысле нависшей над автолюбителями.

Дело в том, что одна из опор освещения повисла на проводах, и сколько ещё столб будет висеть в таком положении не известно. Омичи в связи с последними событиями в городе относятся с критикой к такому происшествию и жарко обсуждают «нависшую» над проезжей частью угрозу.

Напомним, что только в понедельник на улице Маршала Жукова, где расположена стройплощадка апарт-отеля «Маршал», на проезжую часть упал башенный кран. Мощная металлическая конструкция придавила два автомобиля: в результате погибло четыре человека и двое пострадали.

Пользователи популярного паблика в соцсети «Видеорегистраторы Омска» пишут на странице группы: «Как убьет кого-нибудь (не дай бог), только тогда его заметит наше правительство, начнутся проверки. »

В свою очередь в отделе пропаганды Госавтоинспекции заявили, что данный участок проезжей части в районе дома № 15 по улице Ватутина уже перекрыт. Автоинспекторы находятся на месте ЧП и ожидают дежурные службы мэрии. Почему столб наклонился пока неизвестно. Аварийных ситуаций в прошедшие сутки не зафиксировано. Ситуация находится под контролем. «Движение на этом участке мы перекрыли, чтобы не повторить трагедии с башенным краном», — добавили в ведомстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!