Омичи уже жалуются на капремонт губернатору

Глава Омской области поручил городской администрации проконтролировать ремонтные работы в трёх домах. Капитальный ремонт необходимо провести в ближайшее время.

Вчера, 22 октября, Виктор Назаров проводил личный приём граждан, во время которого к нему обратились представители садоводческого товарищества «Кружевница» и жители многоквартирных домов. Садоводы просили главу решить проблему с электричеством на дачных участках. Как объяснили дачники, выращивать урожай на собственных участках для них жизненная необходимость, пенсия не позволяет за свой счёт решить проблему электрификации, и они вынуждены просить помощи у губернатора. Назаров заверил представителей садоводческого товарищества, что в 2016 году на их дачных участках появится свет.

Помимо этого, Назаров провёл встречу с жителями многоквартирных домов, которые жаловались на условия проживания. Всё дело в том, что в домах по улице Глинки, 1, улице Кучерявенко, 7 и бульвару Петухова, 1 капитальный ремонт просто необходим, состояние строений в плачевном состоянии. Назаров поручил контролировать этот вопрос администрации, а собственникам жилья пообещал, что в 2016 году капитальный ремонт обязательно сделают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!