Политолог Елисеева не видит в работе Беглова предпосылок к решению городских проблем к выборам 2024 года

Публицист и политолог Наталия Елисеева считает, что действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов еще может исправить негативное мнение горожан о своей работе и начать решать проблемы города, поучившись у мэра Москвы Сергея Собянина. 

По слова Елисеевой, жители Петербурга недовольны работой Беглова и знают, что с приходом зимы их ожидают новые коллапсы при бездействии градоначальника. При этом политолог не видит предпосылок к улучшению ситуации к губернаторским выборам 2024 года и советует чиновнику поучиться решать проблемы у Собянина.  

«Ему есть куда расти, есть у кого учиться, спокойно можно поучиться по поводу открытости позиции и реагирования у Сергея Семеновича Собянина, но, видимо, из-за каких-то страхов и нежелания сделать хуже этого не происходит. Однако нежелание сделать хуже приводит к тому, что становится еще хуже, и пока решения по выправлению данной ситуации не наблюдается», – объяснила Елисеева. 

Ранее член Российской ассоциации политических консультантов Александр Асафов отметил, что перед выборами в 2024 году Беглов не может отчитаться о результатах проделанной работы, поскольку позитивных результатов его деятельности практически нет. 

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!